Услуги, предоставляемые автогимназией

правило дорожный движение

Подготовка водителей категории "В"

Является основным профилем организации. Наибольшее количество людей проходит подготовку именно на категорию "В"- легковой автомобиль (автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 кг и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает восьми

дорожный правило
Занятия в компьютерном классе по ПДД

Теоретический курс обучения по билетам ПДД категорий «B» для подготовки к экзамену в ГИБДД (ГАИ) или для самопроверки знания ПДД. Каждый из 40 билетов состоит из четырех тематических блоков, каждый из которых содержит пять 5 вопросов. Время ответа на билет - 20 минут. Для подробного объяснения правильного решения экзаменационной задачи воспользуйтесь подсказкой (комментарий к вопросу). В процессе прохождения билета информация о верных ответах и ответах с ошибками будет изображена в виде пиктограмм. После того, как билет будет пройден, вы увидите: количество использованных подсказок, вопросы с неверными ответами, комментарии из Правил дорожного движения, правильные ответы, Ваши ответы. Все билеты по Правилам Дорожного Движения полностью соответствуют официальным билетам Госавтоинспекции в новой (последней) редакции "онлайн экзаменационный билет пдд"

Занятия на автотренажере

Ознакомление с рабочим местом водителя (отработка управления педалями газа, тормоза, сцепления, практику по координированию действия рук и ног при управлении автомобилем, отработка переключения передач и т.д.)

билет пдд онлайн экзамен
Организованная сдача экзаменов в ГИБДД

Направление, координирование и психологическая поддержка обучающихся представителем автошколы в период сдачи экзамена.

Автошкола оказывает как основные, так и дополнительные услуги. Мы ценим комфорт и время наших слушателей, поэтому у нас Вы можете не только успешно пройти курсы подготовки водителей, но и взять дополнительные уроки с инструктором.

Перечень дополнительных услуг

Дополнительные уроки практики

Детальная отработка навыков вождения на закрытой площадке (автодроме) и по экзаменационному маршруту

Дополнительная подготовка водителей к сдаче экзамена в ГИБДД

Предоставляется сверх норм часов установленных утвержденной программой

Дополнительные уроки по теории

Детальный разбор пропущенных (по уважительной причине) или недостаточно усвоенных тем, дополнительная подготовка водителей к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД (предоставляется сверх норм часов установленных утвержденной программой).

Восстановление навыков вождения

Курс совершенствования практических навыков ориентирован на тех, кто давно не сидел за рулем, для восстановления утраченных навыков вождения, для тех, кто в повседневной водительской жизни сталкивается с ситуациями, вызывающими чувство неуверенности и дискомфорт.

Вне зависимости от опыта, времени, проведённого за рулём и автомобиля, каждый водитель хочет чувствовать себя уверенно в любой дорожной ситуации. В условиях жизни в крупном мегаполисе понимание необходимости получения дополнительных навыков вождения приходит сразу после того, как Вы останетесь в своем автомобиле один на один с реалиями плотного городского трафика движения.  Мы поможем Вам решить эту проблему и получать истинное удовольствие от управления автомобилем.

О стоимости дополнительных платных услуг Вы можете получить информацию у наших специалистов по телефонам указанным в разделе контакты или задать нам вопрос в разделе обратная связь.

Рассрочка платежа

Выгодное предложение! Обучение в автошколе в рассрочку!

АВТОГИМНАЗИЯ идет навстречу будущим автолюбителям и предоставляет рассрочку на весь период обучения в автошколе без процентов. Запишитесь на обучение сейчас, а платите потом!

При обучении в автошколе в рассрочку мы найдем для Вас оптимальный вариант. Кроме этого есть всегда возможность сэкономить, благодаря участию в одной из наших акций. Так, например, вы можете получить приятный бонус если придете обучаться с другом по акции «Приведи друга».

Узнать более подробно об условиях, на которых работает наша автошкола в рассрочку, можно по контактным телефонам в разделе «Контакты».

Мы готовы создать наиболее комфортную атмосферу для обучения, предложив оптимальный график занятий, исходя из Вашей загруженности и ритма жизни, чтобы вы уже через пару месяцев комфортно чувствовали себя за рулем и могли самостоятельно управлять автомобилем.

Онлайн экзаменационный билет пдд, пример:

Записаться на обучение

Выберите учебный класс АВТОГИМНАЗИИ, в котором Вы планируете проходить обучение: *

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним!

ОБЯЗАН