Условия обучения

Для того, чтобы получить качественное обучение, необходимо настроится на серьезное отношение к учебному процессу. Именно от знаний и умений полученных в процессе обучения будет зависеть Ваш уровень теоретической и практической подготовки, а также готовность к экзаменам в ГИБДД.

Если Вы решили обучится водительскому мастерству, то добро пожаловать в АВТОГИМНАЗИЮ!

Принимаются на обучение:

• все желающие граждане РФ, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории РФ;
  • лица, не имеющие медицинских противопоказаний;
  • лица в возрасте старше 16 лет (лица, не достигшие 18 летнего возраста, принимаются в АВТОГИМНАЗИЮ только на основании заявления родителей /законных представителей);
  • по направлениям юридических лиц.

Перечень документов, необходимых для заключения договора с АВТОГИМНАЗИЕЙ:

Для поступления на обучение по профессиональной подготовке водителей категории «В» Вам необходимо предоставить следующие документы:

• Паспорт;

• Для лиц с регистрацией — документ, подтверждающий регистрацию.

• Свидетельство о рождении;

• Студенческий билет или флаер (в случае прохождения обучения в рамках проводимых акции)

Наши специалисты сами снимут копии представляемых Вами документов и помогут Вам заполнить заявление и договор.

Записаться на обучение вы можете обратившись по любому из адресов указанных в разделе контакты или заполнив форму в разделе ЗАПИШИСЬ СЕЙЧАС. С помощью онлайн заявки Bы можете выразить в онлайн режиме свои пожелания относительно времени и места обучения.

Медкомиссия

Для Вашего удобства на территории АВТОГИМНАЗИИ лечебное многопрофильное учреждение г. Самары «ДОМАШНИЙ ДОКТОР» (лицензия № ЛО-63-01-001824 от 25.12.2012 г., выдана Министерством здравоохранения Самарской области) проводит медицинские осмотры.

Информацию о датах проведения медицинских осмотров и стоимости необходимо уточнять у наших специалистов или на сайте www.domdoctor.su

Условия обучения

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним!

Записаться на обучение

Выберите учебный класс АВТОГИМНАЗИИ, в котором Вы планируете проходить обучение: *