НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «САМАРСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ»

Телефоны: 8 -927- 685-97-97, 972-95-79, 231-34-08, 989-15-28

Цены / Категория «B»

231-34-08

Цены / Категория «B»

Подготовка водителей категории "В"

Подготовка водителей категории "B" осуществляется АВТОГИМНАЗИЕЙ по приемлемой цене. Автошкола регулярно проводит специальные акции в своих филиалах. Узнать более подробную информацию о стоимости, порядке предоставления беспроцентной рассрочки по оплате за занятия, действующих акциях и скидках в автошколе вы можете у наших специалистов по телефонам указанным в разделе контакты.

УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ АВТОГИМНАЗИЕЙ (НЧОУ ДПО «СМАГ»):

Подготовка водителей категории "В" является основным профилем организации. Наибольшее количество людей проходит подготовку именно на категорию "В"- легковой автомобиль (автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 кг и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает восьми);

Занятия в компьютерном классе по ПДД- возможность протестировать свои знания в режиме, аналогичном экзамену в ГИБДД;

Занятия на автотренажере – ознакомление с рабочим местом водителя (отработка управления педалями газа, тормоза, сцепления, практику по координированию действия рук и ног при управлении автомобилем, отработка переключения передач и т.д.);

Организованная сдача экзаменов в ГИБДД – направление, координирование и психологическая поддержка обучающихся представителем автошколы в период сдачи экзамена.