8(846)972-93-18 (п.Зубчаниновка, ул.Воеводина, д.6)
8(960)814-44-07 (с.Богдановка, ул.Конычева, д.20)

Записаться сейчас!

Цены

Стоимость обучения в автошколе

Категория "В" - полный курс без доплат.

При получении водительского удостоверения на категорию "В" категории М и В1 в подарок *.

Актуальные цены на обучение в автошколе

Учебный класс Стоимость обучения Действующие акции и скидки
Восстановление навыков вождения категории "В" - теория, вождение, подготовка к экзаменам 9 000 руб. Полный курс
ул.Воеводина 6
 Тел.: 972-93-18, 8-927-692-93-18
14 900 "Новогодняя"
"Студенческая"
"Подарочный сертификат"
"Приведи друга"
Кинельский район, с.Богдановка, ул.Конычева, д.20
 Сот. т.: 8-960-814-44-07
14 900 "Новогодняя"
"Студенческая"
"Подарочный сертификат"
"Приведи друга"

* Цены действуют до 01.01.2019 г.

ПРЕДОСТАВЛЯЕМ БЕЗ % РАССРОЧКУ!

* Категории М и В1 открываются только при наличии в медицинской справке отметки на категорию "А".

В цену автошколы включено:

• Теоретические занятия ПДД в соответствии с утвержденной программой обучения;
  • Практический курс по вождению с инструктором в соответствии с утвержденной программой обучения;
  • Занятия в компьютерном классе по экзаменационным билетам ПДД;
  • Внутренний экзамен (по теории и вождению);
  • Подготовка пакета документов для органов ГИБДД;
  • Организованный выезд с представителем "АВТОГИМНАЗИИ" на экзамен в ГИБДД;
  • ГСМ.

Во всех филиалах автошколы работает гибкая система скидок, регулярно действуют акции и специальные предложения. Более подробную информацию о сроках, стоимости обучения и об условиях получения скидок по интересующему Вас адресу, Вы можете получить в разделе АКЦИИ или по телефонам, указанным в разделе КОНТАКТЫ.

«АВТОГИМНАЗИЯ» является образовательным учреждением, а это значит что, оплата, произведенная Вами за обучение, подлежит социальному налоговому вычету.

На возврат средств, потраченных на обучение, может рассчитывать официально трудоустроенное лицо, с дохода которого взимается 13%-ый налог. Подробную информацию можно узнать в подразделе «Полезная информация».

Надеемся, что наши цены соответствуют вашим возможностям!