Мы рады приветствовать Вас на сайте АВТОГИМНАЗИИ !

Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Самарская Молодежная Автомобильная Гимназия» (АВТОГИМНАЗИЯ) была создана в октябре 2011 года. Весной 2014 года АВТОГИМНАЗИЯ прошла плановую проверку Министерства образования и науки, а 16 июля 2014 была получена новая лицензия на право оказания образовательных услуг по реализации образовательных программ профессиональной подготовки водителей.

Целю нашей работы является подготовка профессиональных и грамотных кандида­тов в водители.

Наши преимущества:

• В АВТОГИМНАЗИИ работают 9 учебных классов по Самаре. Всегда сможете выбрать класс, который ближе и удобнее для Вас.
  • Наша автошкола располагает всей необходимой материально–технической базой, современным автодромом.
  • Все учебные классы имеют санитарно-эпидемиологическое заключение и заключение о соответствии объекта защиты обязательным требованиям пожарной безопасности.
  • Учебные автомобили соответствующе оборудованы, что обеспечивает надлежащую безопасность при обучении.
  • Практические занятия проводятся по индивидуальному графику вождения, согласованному между Вами и Вашим инструктором.
  • Опытные мастера вождения АВТОГИМНАЗИИ отличаются своей доброжелательностью и стараются найти правильный подход к каждому из своих учеников.
  • Подготовка пакета документов нашими специалистами для сдачи экзаменов в РЭО ГИБДД УМВД.
  • Организованная сдача экзамена в ГИБДД .
  • Поддержка специалиста АВТОГИМНАЗИИ на всех этапах экзамена.
  • Постоянно действующие скидки и акции.
  • Рассрочка на весь период обучения без переплат и комиссий

Наш профессионализм, ответственность и индивидуальный подход к каждому ученику позволит Вам получить навыки вождения в любое время года!